Зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. приняла участие в работе правового-просветительского лектория по вопросам содействия в трудоустройстве выпускников с инвалидностью

30 мая 2024

29 мая Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» провел правовой-просветительский лекторий, в котором приняла участие зав. кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б.

Участники лектория обсудили вопросы, связанные с защитой прав молодых инвалидов при их трудоустройстве и закреплении на рабочем месте, а также специфические особенности защиты прав инвалидов Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации.