Студентка кафедры специальной педагогики и психологии Титова Арина приняла участие в региональном образовательном форуме «Смарт-тау»

16 мая 2024

С 13 по 15 мая в Уфе прошёл  региональный молодёжный фестиваль «Инстайт успеха 3.0», который объединил талантливую молодежь Республики Башкортостан. В рамках этого яркого события студентка 1 курса группы СОЛОГ-11-23 Титова Арина  приняла участие в региональном образовательном форуме «Смарт-тау», способствующем развитию и воплощению молодежных инициатив. За эти 3 дня она получила ценные сведения и активно работала над своим проектом с участием федеральных экспертов из Росмолодежь. Гранты.

Выражаем благодарность организаторам за возможность участвовать в этом прекрасном событии и за шанс развивать свои навыки!