Преподаватели и студенты кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в Международном форуме Китап-байрам

25 мая 2024

24 мая кафедра специальной педагогики и психологии приняла участие в Международном форуме Китап-байрам. Преподаватели кафедры Сайфутдиярова Е.Ф., Фатихова Л.Ф., Зиганурова Р.В., Касимова Э.Г., Дильмухаметова Р.С и Сайтхановв А.Ф. вместе со студентами групп СОЛОГ-41-20 и СОДД-41-20 приняли активное участие в этом мероприятии. Студенты продемонстрировали свои навыки работы с детьми, не было ни одной минуты, чтобы к нашей палатке не было привлечено внимание посетителей. Не только дети, но и взрослые с интересом складывали игрушки-оригами, играли в различные дидактические игры, увлеченно выполняли задания по графическому диктанту и т.п.