Зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. приняла участие в работе дискуссионной площадки по вопросам и проблемам подготовки кадров для работы с обучающимися с инвалидностью в системе высшего образования

25 апреля 2024

24 апреля 2024 года состоялось заседании Дискуссионной площадки, проводимой Российским университетом дружбы народов имени Патриса Лумумбы совместно с Российской академией образования и Высшей аттестационной комиссией при Минобрнауки России. Ведущие эксперты, приглашенные спикеры и участники обсудили вопросы и проблемы подготовки кадров для работы с обучающимися с инвалидностью в системе высшего образования. Зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. приняла участие в работе дискуссионной площадки.