Профориентационная работа зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгиной И.Б. со студентами Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий

23 апреля 2024

22 апреля 2024 года директор профориентационного центра 5К Тимерханов Фиданис Фанавиевич и зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина Ирина Борисовна в рамках профориентационной работы посетили ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий. Они познакомили студентов выпускных групп колледжа с направлениями подготовки, условиями поступления, возможностями, которые дает обучение в Башгоспедуниверситете, а также провели пробное тестирование, аналогичное вузовским вступительным испытаниям. Зав.кафедры СПиП Цилюгина И.Б. продемонстрировала презентацию шести кафедр Института педагогики Акмуллинского университета, подробно остановилась на направлениях и профилях подготовки, реализуемых на кафедрах, вступительных испытаниях, требованиях к ним, ответила на вопросы студентов колледжа и пригласила их на День открытых дверей Акмуллинского университета.