Зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. приняла участие в открытом заседании ФУМО по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки»

18 апреля 2024

17 апреля 2024 года состоялось открытое заседание Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки», в котором приняла участие зав.кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. Заседание было посвящено обсуждению промежуточных результатов пилотного эксперимента по модернизации системы высшего образования и прошло в рамках XXIV Международного педагогического конгресса «Устойчивое развитие образования: Миссия. Трансформация. Ресурсы».