Всероссийский просветительский проект «Россия - мои горизонты»: профориентационное занятие на тему «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»

12 апреля 2024

11 апреля 2024 года в рамках Всероссийского просветительского проекта «Россия - мои горизонты»» со студентами групп СОДД-11-23, СОЛОГ-41-20 ст. преподаватель кафедры СПиП Дильмухаметова Р.С., канд.пед.наук, доцент кафедры СПиП Фатихова Л.Ф. провели профориентационное занятие на тему «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли». Студенты узнали несколько впечатляющих фактов о том, что произошло в космической отрасли в разные годы, обсудили вопросы, связанные со становлением и развитием космической отрасли в нашей стране, а также те перспективы для человечества, которые дает освоение космоса.