Всероссийский просветительский проект «Россия - мои горизонты»: профориентационное занятие на тему «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»

05 апреля 2024

04 апреля 2024 года в рамках Всероссийского просветительского проекта «Россия - мои горизонты»» со студентами групп СОДД-41-20, СОЛОГ-41-20 ст. преподаватель кафедры СПиП Дильмухаметова Р.С., канд.пед.наук, доцент кафедры СПиП Фатихова Л.Ф. провели профориентационное занятие на тему «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». Студенты познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны, узнали, как развивалась промышленная сфера и какие направления в ней есть, узнали о новых российских достижениях, которые порой кажутся невероятными, посмотрели видеоролик о развитии отрасли и ее перспективах.