Студенты Института педагогики посетили спектакль Сибайского госбашдрамтеатра им.А.Мубарякова «Память в объятиях моих»

27 февраля 2024

26 февраля 2024 года студенты группы СОДД-21-22 Института педагогики под руководством зав.кафедрой СПиП Цилюгиной И.Б. посетили пластический спектакль «Память в объятиях моих» (режиссер Залина Усманова). В спектакле отразились судьбы людей, оказавшихся в гуще тяжелых и сложных событий военного времени. Молодые артисты Сибайского госбашдрамтеатра им.А.Мубарякова языком пластики и танца рассказали о судьбах молодых людей, волей судьбы втянутых в войну. Все, что случается на войне, – и потери, и плен, и героизм – передается языком движений тела.

«Увиденное еще раз заставило нас задуматься о том, как важен мир, какую цену заплатил советский народ за то, чтобы мы - сегодняшние, были их достойны!» - отметила после спектакля Даяна Садыкова.