Всероссийский просветительский проект «Россия - мои горизонты»: профориентационное занятие на тему «Россия комфортная (архитектура и строительство)»

23 февраля 2024

22 февраля 2024 года в рамках Всероссийского просветительского проекта «Россия - мои горизонты»» со студентами групп СОЛОГ-11-23, СОДД-11-23, СОЛОГ-21-22, СОДД-21-22, СОЛОГ-31-21 ст. преподавтель кафедры СПиП Дильмухаметова Р.С., доценты кафедры СПиП Сайтханов А.Ф., Цилюгина И.Б. провели профориентационное занятие на тему «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ». Студенты и преподаватели обсудили вопросы, связанные с развитием комфортной и безопасной среды для жизни граждан нашей страны, познакомились с новыми профессиями в области строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, убедились в том, что строительная отрасль сегодня является одной из наиболее стабильных и быстро развивающихся отраслей российской экономики.