На кафедре специальной педагогики и психологии вручили дипломы выпускникам, завершившим обучение в магистратуре

21 февраля 2024

20 февраля 2024 года на кафедре специальной педагогики и психологии вручили дипломы магистра 18 выпускникам, завершившим обучение в магистратуре по направлению 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Управление образованием и психолого-педагогическим сопровождением лиц с ограниченными возможностями здоровья», из которых 4 магистранта получили дипломы с отличием.

Руководитель ОПОП, д-р мед.наук, профессор Л.В. Фархутдинова, зав. кафедрой, канд.пед.наук, доц. И.Б. Цилюгина, канд.пед.наук, доц. Э.Г. Касимова поздравили выпускников с завершением обучения в магистратуре и пожелали не останавливаться на достигнутых успехах, расти, развиваться, применять полученные знания в своей профессиональной деятельности.