Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» (уровень магистратура)

07 февраля 2024

5 и 6 февраля 2024 г. состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения направления подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Управление образованием и психолого-педагогическим сопровождением лиц с ограниченными возможностями здоровья» (уровень магистратура). Члены государственной экзаменационной комиссии – Токарева И.Ф., канд.пед.наук, директор ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи; Кускильдина Ф.М., заведующий ГБДОУ «Уфимский детский сад для детей с ограниченными возможностями здоровья № 6»; Саликаева О.Ю., директор ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 30 для глухих и слабослышащих обучающихся; ФархутдиноваЛ.В., д-р мед.наук, профессор кафедры специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы»; Воронцова Н.Л., канд. юрид. наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» – подчеркнули широкую проблематику и актуальность тем выпускных квалификационных работ, отметив их практико-ориентированный характер. Поздравляем магистрантов и научных руководителей с успешной защитой!