На кафедре специальной педагогики и психологии прошел конкурс презентаций «Моя малая Родина»

14 декабря 2023

14 декабря наша Республика отмечает День башкирского языка. В преддверии праздника студенты 1 курса групп СОЛОГ-11-23 и СОДД-11-23 под руководством куратора Сайтханова А.Ф. организовали и провели конкурс презентаций «Моя малая Родина». У каждого человека есть Родина и свой родной язык. Каждый человек должен знать историю своего родного края, говорить на своем родном языке, не забывая о своих потомках. Студенты говорили о любви к родному краю, о красоте своих городов и поселков, о необходимости беречь природу. Победителями конкурса стали студенты из Кыргызстана Бообекова Диана, Турдуева Мээрим, Мамытова Айжан.