Преподаватели и студенты кафедры СПиП приняли участие в работе круглого стола «Организация образовательного / воспитательного процесса обучающихся / воспитанников / с РАС»

19 апреля 2023

18 апреля 2023 года на базе ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 63 для обучающихся с ОВЗ состоялся Круглый стол «Организация образовательного / воспитательного процесса обучающихся / воспитанников / с РАС» в рамках месяца информации об аутизме в Республике Башкортостан «Аутизм: разное о важном» В работе круглого стола приняли участие и выступили с докладами преподаватели и студенты кафедры СПиП: Сайтханов А.Ф., канд.пед.наук доцент; Аетбаева А.Ф., магистрант 2 курса; Салейкина Т.А., студентка бакалавриата 4 курса. В процессе работы круглого стола обсуждались вопросы социально-бытовой ориентировки, адаптации, воспитания и обучения детей с расстройствами аутистического спектра.