18 апреля 2023

17 апреля 2023 года с рабочим визитом Институт педагогики посетила делегация Когандского государственного педагогического университета им.Мукими. Кадырова Н.А. - заведующий кафедрой русского языка и литература и Каршиева Ш.В. – начальник отдела по координации совместных образовательных программ познакомились с деятельностью кафедр дошкольной педагогики и психологии, специальной педагогики и психологии, теории и методики начального образования. Заведующие кафедрами, преподаватели и студенты рассказали о направлениях и профилях подготовки, особенностях организации учебного процесса, продемонстрировали результаты научных исследований, наметили пути дальнейшего сотрудничества.