На кафедре СПиП проведена итоговая конференция по производственной практике студентов 4 курса очной формы обучения

22 ноября 2022

17 ноября 2022 года состоялась итоговая конференция по производственной практике «Научно-исследовательская работа» студентов 4 курса очной формы обучения, обучающихся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование». Руководитель практики: ст.преп. Р.В. Зиганурова. Данная практика проходила в период с 5 сентября по 31 октября 2022 г. в два этапа: сначала студенты анализировали научную и методическую литературу по проблеме исследования, отбирали методы и методики обследования в рамках темы выпускной квалификационной работы, а затем проводили на базе образовательных организаций экспериментальные исследования.

Изучение отчетных материалов показал высокий уровень теоретической и методической подготовки студентов. В целом, практика прошла успешно и продуктивно.