Зав. кафедрой специальной педагогики и психологии приняла участие в работе Международного конгресса Л.С. Выготский и А.Р. Лурия: культурно-историческая психология и вопросы цифровизации в социальных практиках

21 ноября 2022

16 ноября 2022 года зав. кафедрой специальной педагогики и психологии Цилюгина И.Б. приняла участие в работе Международного конгресса Л.С. Выготский и А.Р. Лурия: культурно-историческая психология и вопросы цифровизации в социальных практиках, на котором обсуждались вопросы развития культурно-исторической психологии и общественного развития в условиях внедрения цифровых средств в жизнь человека.

В рамках работы международной секции «Научная дипломатия Льва Выготского в мировом сообществе» (Россия, Австрия, Словакия) Ирина Борисовна выступила с докладом «Профессиональная подготовка будущих специалистов в области специального (дефектологического) образования».