Студенты 3 курса направления «Специальное (дефектологическое) образование» посетили мастер-класс «Активные способы обучения»

28 сентября 2022

27 сентября в Технопарке БГПУ им. М. Акмуллы для студентов Института педагогики был проведен мастер-класс "Активные способы обучения", подготовленный спикером Евгенией Сергеевной Рощупкиной, директором физико-математического лицея №93. Мастер-класс прошёл в интересном и увлекательном формате, с использованием современных технологий и методик преподавания. Евгения Сергеевна продемонстрировала как метод Кроссенс, метод синтетики, метод кейс-технологий могут использоваться в образовательном процессе. Она рассказала про современные требования к уроку и поделилась приёмами, увлекающими детей в учебную деятельность.