Студенты кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в физкультурно-массовом забеге с препятствиями «Гонка героев»

27 сентября 2022
25 сентября 2022 г. студенты кафедры специальной педагогики и психологии Перминова Анна – СОДД-11-22, Марданшина Элина – СОЛОГ-21-21, Новикова Элина – СОДД-21-21, Рекстан Яна – СОДД-21-21, Миронова Екатерина – СОДД-31-20 под руководством куратора А.Ф. Сайтханова приняли участие в физкультурно-массовом забеге с препятствиями «Гонка героев» среди студентов образовательных организаций РБ. Мероприятие прошло на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха РБ «Патриот», с.Алкино-2. Трасса «Гонки героев» включала в себя 35 препятствий в виде рвов, колючей проволоки, пятиметровой стенки и т.д. Многие студенты столкнулись с такими испытаниями впервые в жизни. Было сложно, но интересно. Благодарим студентов и куратора за активное участие в Гонке героев! Мы вами гордимся!!!