Республиканский фестиваль для детей с ОВЗ «Я люблю - тебя жизнь»

01 июня 2021

Кафедра специальной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы совместно с Информационно - консультативным центром им. Р.Г. Кузеева провели Республиканский фестиваль для детей с ОВЗ «Я люблю - тебя жизнь»  среди учащихся 11- 18 лет коррекционных и инклюзивных школ, центров дополнительного образования по следующим номинациям:

- «Юные таланты» (выразительное чтение стихов, как известных авторов, так и собственного сочинения);

- «Творчество без границ» (творческие работы детей декоративно – прикладного характера);

- «Маленькая страна» (исполнение вокальных произведений в сопровождении аккомпанемента, фонограммы).

По результатам конкурса 01.06.2021 г. были определены победители и организовано их выступление на площадке БГПУ им. М. Акмуллы в рамках концерта, посвященного "Дню защиты детей".

Победители конкурса получили дипломы за I, II, III место и памятные подарки,  сертификаты участников Республиканского фестиваля.  Сопровождающим педагогам были вручены Благодарственные письма.