Институт педагогики в рамках проектной сессии посетили Н.В. Алтыникова и М.В. Потапова

15 марта 2021

12 марта 2021 г.  Институт педагогики в рамках проектной сессии посетили Алтыникова Наталья Васильевна (и.о. директора ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», кандидат педагогических наук) и Потапова Марина Владимировна (проректор по научной работе ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», доктор педагогических наук, профессор). Профессорско-преподавательский состав продемонстрировали возможности специальных технологий инклюзивного образования, мастерских WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание», «Преподавание в младших классах».