Итоговая конференция по результатам практики в дистанционном формате

09 октября 2020

Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студентов 3 курса «Логопедия»

С 7 сентября по 3 октября 2020 студенты гр. СОЛОГ-31-18 проходили производственную практику по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности под руководством старшего преподавателя Зигануровой Р.В.при кафедре специальной педагогики и психологии в дистанционном формате.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой практика студентов была организована на базе платформы «Система дистанционного обучения БГПУ им. М.Акмуллы».  Во время успешного прохождения практики студенты изучили документацию логопеда, ознакомились с методическими пособиями, составили серию конспектов логопедических занятий, изготовили пособия для детей с речевыми нарушениями, а также записывали обучающие видео по проведению различных игр для детей и их родителей.