Круглый стол «Языковой портрет современного дошкольника в условиях билингвизма»

19 ноября 2019

19 ноября 2019 г.  на кафедре дошкольной педагогики и психологии прошел круглый стол «Языковой портрет современного дошкольника в условиях билингвизма» для студентов и магистрантов дошкольного образования. Круглый стол проводился с участием Hristo Kuchukov профессора кафедры общего языкознания и межкультурного образования Силезского университета в Катовице Факультет этнологии и педагогики Цешин, Польша; доктор филологических наук из Амстердамского университета; доктор философии и доктор философии в образовательной науке от болгарского высшего Аттестационного комитета Вице-президент Общества романоцыганских знаний; Вице-президент Евразийской романоцыганской академической сети Детский и Молодежный системный терапевт в Берлине, Германия с индексом хирша 12.