Кафедра дошкольной педагогики и психологии с инновационной площадкой на базе предприятия ООО "УМКА" провели мастер-класс по развивающему игровому оборудоваию

15 декабря 2018

Впервые на кафедре дошкольной педагогики и психологии открыта инновационная площадка на  базе производственного предприятия ООО "УМКА" по разработке и провели мастер-класс по разработке и апробации

авторских дидактических пособий для детей дошкольного возраста, развивающему игровому оборудованию. Мастер-класс организовали: зав. кафедрой, руководитель инновационной площадки, к.п.н., доцент Боронилова И.Г. и генеральный директор ООО "Умка" Крепановская М.А. В проведении мастер-класса на тему

«Современные авторские развивающие дидактические пособия для детей дошкольного возраста ООО "Умка" приняли участие студенты и магистранты очной и заочной форм обучения кафедры дошкольной педаг7огики и психологии, преподаватели Боронилова И.Г., Валеева Л.Ю., Шабаева Г.Ф., старший методист ЦРК "ЦРР Котоффkids", магистрант Панина В.В., сотрудники ООО "УМКА". Была представлена познавательная информация  об истории и современном состоянии развития индустрии развивающего игрового оборудования и пособий для детей, продемонстрированы авторские пособия, мастер-класс по использованию игрового оборудования, обобщены первые результаты деятельности инновационной площадки по разработке и апробации дидактических пособий на базе ЦРК "ЦРР Котоффkids".