Апробация результатов научных исследований преподавателей и студентов кафедры дошкольной педагогики и психологии, инновационных площадок на Международных днях М. Акмуллы в РБ

15 декабря 2018

13декабря 2018г. преподаватели и студенты кафедры дошкольной педагогики и психологии, инновационные площадки выступили с апробацией результатов научных исследований на Международных днях М. Акмуллы в РБ, представив доклады на секции Института педагогики "Потенциал системы образования и семьи в формировании социально-культурных ценностей". С докладами выступили:

1. . Валеева Любовь Юрьевна (старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ им.М.Акмуллы) Педагогическое сопровождение семьи в развитии и поддержке одаренного ребенка.

2. Дёмина Анастасия Викторовна (магистрант 1 курса «Педагогическая деятельность в образовательных организациях» науч. руководитель И.Г.Боронилова) Методика организации педагогической деятельности в детском саду по формированию основ здорового образа жизни. Представлены результаты деятельности сетевой инновационной площадки на базе детских садов №5, №97 г. Уфы.

3. Аблюзина Гузель Ирековна (магистрант 2 курса «Менеджмент в образовании и культуре», науч. руководитель И.Г.Боронилова) Методическая деятельность по организации использования здоровьесберегающих технологий как средства развития речи детей.