ППС кафедры ДПиП принял участие в стратегической сессии КОЛЛЕДЖ БГПУ им.М.Акмуллы

19 октября 2024

18.10.2024г. Боронилова И.Г., к.п.н., доц., директор Института педагогики Акмуллинского университета, Шабаева Г.Ф., к.п.н., доц., зав.каф.ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета, Кинцель В. Н., магистр образования, преподаватель кафедры ДПиП, ведущий специалист Акмуллинской академии развития детей и семейного образования СОТЫ приняли участие, разработав и защитив проект в стратегической сессии КОЛЛЕДЖ БГПУ им.М.Акмуллы. Стратегическая сессия "Больше, чем колледж: развитие образовательного педагогического кластера и колледжа". Боронилова И.Г. выступила в роли эксперта представленных проектов. Колледж БГПУ им.М.Акмуллы и все структурные подразделения университета ,города, республики, представители родительского сообщества , представители партийного проекта "Моя картера с Единой Россией", школы, колледжи.