Научно-методический диспут по инновационным решениям в образовании и производстве игр и игрушек

19 октября 2024

18.10.2024г. научно-методический диспут по инновационным решениям в образовании и производстве с Эдуардом Вильевичем Саитбаталовым, членом Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», руководителем регионального партийного проекта «Образовательные стандарты второго поколения», депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, заслуженным работником торговли Республики Башкортостан, генеральным директором учебно-методического центра "Эдвис". Директор Института педагогики Акмуллинского университета, к.п.н., доц. Боронилова Ирина Геннадьевна; к.п.н., доц., заведующий кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Шабаева Гузель Фагимовна.