Студенты первого курса кафедры ДПиП посетили семинар-практикум на тему: «Настольная краеведческая игра «Путешествие в страну Самрау»

28 февраля 2024

27.02.2024г. Группа студентов ПО_ДО-11-23 вместе с куратором Пилипенко Е.А. посетили семинар-практикум на тему: «Настольная краеведческая игра «Путешествие в страну Самрау»», который проходил в МБДОУ Детский сад №294 г.Уфы. Использование пособия в практике с детьми дошкольного возраста способствует формированию самостоятельности, творческой активности, развитию интеллектуальных способностей и социального взаимодействия. Мы с удовольствием окунулись в детский игровой мир, много узнали об эпосе Урал-батыр, его героях, получили информацию об географическом и историческом краеведению, региональной истории.