Всероссийский проект ««Россия – мои горизонты»» для студентов обучающихся на кафедре дошкольной педагогики и психологии

14 февраля 2024

14.02.2024г. в рамках просветительских мероприятий Всероссийского проекта ««Россия – мои горизонты»» для студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль подготовки «Дошкольное образование», «Родной (башкирский) язык, литература и дошкольное образование», проведены профориентационные занятия: «Россия креативная: узнаю творческие профессии». Сегодня занятие было посвящено достижениям нашей страны в сфере творчества. Мы узнали о творческих профессиях, новых направлений, концепции развития креативных индустрий. Пришли к выводу, что творческие профессии присутствуют во всех отраслях. Этому способствует быстрая цифровизация экономики и развитие новых технологий. Несомненно, развитие креативной экономики помогает преодолеть различные ограничения!
Руководитель: Пилипенко Е.А.