Экскурсия по мастерским кафедры дошкольной педагогики и психологи для школьников из ЛНР и ДНР

30 октября 2023

30.10.2023г. для школьников из Луганской и Донецкой народных республик была проведена экскурсия по мастерским кафедры дошкольной педагогики и психологии. Активная беседа о роли воспитателя в развитии ребенка, значение профессии на рынке труда была направленна на помощь в самоопределении и выборе профессиональной деятельности будущих абитуриентов. Е.А. Пилипенко рассказала об условиях поступления, правилах приема по направлению подготовки «Дошкольное образование». Во время взаимодействия с интерактивным оборудованием у школьников появилось много вопросов: технических (варианты заложенных функций), производственных (возможности и способы использования в работе педагога-воспитателя), что спровоцировало интересную, познавательную беседу.