Ирина Боронилова прошла стажировку в Липецке

30 октября 2023

С 23 по 29 октября 2023 г. Ирина Боронилова прошла научно-образовательную стажировку на базе Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.

Программа стажировки по теме «Современные технологии раннего развития детей» организована с целью повышения качества научно-исследовательской работы и методического сопровождения по направлению деятельности Федерального научно-методического центра «Современные технологии раннего развития детей».

В ходе стажировке был изучен опыт деятельности кафедры дошкольного и начального образования и научно-методического центра «Современные технологии раннего развития детей» ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского; состоялся обмен опытом организации деятельности и методическими разработками научно-методического центра БГПУ им. М. Акмуллы в ходе проведения заседания круглого стола «Современные технологии раннего развития детей». Также Ирина Боронилова приняла участие в работе конференции 2-го Международного научного форума «Гносеологические основы образования», прошла обучение по программе по программе повышения квалификации «Профессиональная компетентность преподавателя высшей школы в современных условиях», работала в библиотеке над учебно-методическими пособиями, которые готовятся к изданию в текущем учебном году.