Научная экспедиция по полилингвальному образованию в Республику Татарстан, г.Елабугу

23 октября 2023

23.10.2023 г. в центре национального образования  гимназии 1, СОШ 6  г.Елабуги Республики Татарстан прошло тестирование учащихся 4-х и 8-х классов по:  родному, русскому и английскому языкам, научно-методический семинар с педагогами  в рамках реализации гос задания МИНПРОСРФ проекта "Сравнительный анализ практик внедрения полилингвальной модели поликультурного образования".
Организатором педагогической, языковой диагностики  выступил Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы.
Участники научной экспедиции по полилингвальному образованию БГПУ имени М.Акмуллы:
Шабаева Гузель Фагимовна, кандидат педагогических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы;
Гульназ Наилевны Файрузовой, преподавателя кафедры английского языка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы»