Кафедра ДПиП приняла участие в организации и проведении ФЕСТИВАЛЯ ПРОФЕССИЙ в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11х классов «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

25 сентября 2023

ППС кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы: Шабаева Г.Ф., Калмыкова Т.С., студенты 3 курса ПО-ДО, Тимерханов Ф.Ф., директор профориентационного центра БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы обеспечили организацию и проведение профессиональных проб в рамках работы «Зона профессиональных проб»; организовали участие в выставке БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы: научно-методическая выставка учебников, учебных, учебно-методических пособий учёных, методистов, студентов, магистрантов , аспирантов, педагогов инновационных площадок кафедры ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета по компетенции Дошкольное воспитание, Воспитатель.