"Недели образования» на базе школы №110 состоялась дискуссионная площадка «НАСТАВНИЧЕСТВО: ОТ МОДЕЛИ К РЕАЛИЗАЦИИ

16 августа 2023

16 августа в рамках проведения «Недели образования» на базе школы №110   состоялась дискуссионная площадка «НАСТАВНИЧЕСТВО: ОТ МОДЕЛИ К РЕАЛИЗАЦИИ», организованная НИМЦ

В Год педагога и наставника эта тема очень актуальна. Наставничество сегодня – и популярный тренд, и осознанная необходимость.

Гостями площадки стали: Татьяна Модестова, директор Информационно-методического центра Петроградского района г. Санкт-Петербург, кандидат педагогических наук, и Рудольф Никаноров, заместитель директора по инновационной деятельности Информационно-методического центра Петроградского района г. Санкт-Петербург.

Алена Вячеславовна Танюкевич, заведующий детским садом № 162, магистр образования, руководитель инновационной площадки кафедры ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы раскрыла тему наставничества, как важнейшего условия профессионального развития педагогов дошкольного образования.