​Научно-методический семинар по подготовке к Всероссийскому профессиональному конкурсу "Лучший учитель родного языка, родной литературы в 2023 г."

18 июля 2023

17.07.2023г. прошел научно-методический семинар по подготовке к Всероссийскому профессиональному конкурсу "Лучший учитель родного языка, родной литературы в 2023 г." Участники научно-методического семинара и  научно-установочной сессии ППС Акмуллинского университета: БГПУ им. М. Акмуллы, директор Института педагогики, к. п.н., доц. Боронилова Ирина Геннадьевна; к.п.н., доц., и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Шабаева Гузель Фагимовна; Хусаинова Ляйля Мидхатовна, д. филол. н., проф., декан ФБФ; Тагирова Салима Айбулатовна, к.п.н., заведующая кафедрой башкирского языка и литературы ФБФ; Давлеткулова Гульфия Шавкатовна, ст.пр.кафедры башкирского языка и литературы ФБФ работали с победителем конкурса -  гран-при конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации с обучением на родном языке», магистрантом Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы Ишбаевой Гульсиной Азатовной, старшим воспитателем МБДОУ Полилингвальный детский сад № 202 г.Уфа.