ЕВРАЗИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, КАРЬЕРА. МАСТЕР-КЛАСС "Успешный частный детский сад"

14 апреля 2021

В рамках Программы ЕВРАЗИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА: ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, КАРЬЕРА 14 апреля 2021г. Управление рекрутинга и карьерного развития БГПУ им. М. Акмуллы и  кафедра дошкольной педагогики и психологии  провели мастер-класс: "Успешный частный детский сад":  Секреты создания частной образовательной организации для детей, нюансы работы и «подводные камни» в этом бизнесе. В программе мастер-класса выступили выпускники кафедры дошкольной педагогики и психологии, руководители образовательных организаций г. Уфы:

1.Гильмутдинова Марина Галиаскаровна – магистр, основатель сети детских садов «Медвежонок»

2.Танюкевич Алена Вячеславовна – магистр, эксперт Управления по контролю и надзору в сфере образования, заведующий Детский сад №162 г. Уфы

3.Боронилова Ирина Геннадьевна - Заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии, кандидат педагогических наук, доцент. Руководитель ЦРК «ЦРР Котоффkids»

4.Панина Вера Вера Валерьевна – магистр, старший методист «ЦРР Котоффkids»

В мероприятии приняли участие студенты выпускных курсов институтов и факультетов университета. По результатам мастер-класса  студенты выразили желание пойти на практику в частный детский сад.