​Участие в Международной конференции и в межрегиональном семинаре "Актуальные проблемы методики дошкольного и начального образования"

14 апреля 2021

Участие в Международной конференции и в межрегиональном семинаре "Актуальные проблемы методики дошкольного и начального образования" МГПУ им М.Е. Евсевьева, факультета педагогического и художественного образования, кафедры методики дошкольного и начального образования г. Саранск Мордовия Хайретдинова Н. Ф. Студент 4 курса ПОДО кафедры дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», Научный руководитель: Шабаева Г.Ф., к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» г. Уфа Республика Башкортостан. Стендовый доклад и выступление  на тему: ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА SMART BOARD В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К ЧЕМПИОНАТУ WORLD SKILLS КОМПЕТЕНЦИИ «ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ»