Заседание Ученого совета №6

22 февраля 2022

Уважаемые коллеги!

02 марта 2022 г. в 15.40 ч. в присутственном формате (аудитория № 5) состоится заседание Ученого совета Института исторического, правового и социально гуманитарного образования.

Повестка дня:

1.  Обсуждение итогов НИД университета и выполнение поручений УС БГПУ им. М. Акмуллы (директор ИИПСГО Шамигулова О.А.);
2.  Анализ результатов зимней сессии на ОДО и ОЗО (зам. директора по учебной работе Алдашов А.Н.)
3.  Анализ результатов ГИА ОЗО и утверждение отчетов председателей ГИА (зав. кафедрами)
4.  Профориентационная работа в Институте с учетом преемственности ОПОП колледжа и бакалавриата, бакалавриата и магистратуры (зам. директора ИИПСГО по научной работе Василина Д.С.)
5.  Представление к ученому званию «доцент» по научной специальности 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования
6.  Разное