Заседание Ученого совета №7

06 апреля 2022

Уважаемые коллеги!
06 апреля 2022 г. в 15.40 ч. в присутственном формате (4 учебный корпус, ауд.5) состоится
заседание Ученого совета Института исторического, правового и социально гуманитарного образования БГПУ им.М.Акмуллы.

Повестка дня:

1. Об участии студентов ИИПСГО в проектной и научно-исследовательской деятельности (зам. директора по научной работе Василина Д.С.)
  2.  Деятельность студенческих объединений в рамках реализации ОПОП кафедр и перспективы работы на 2022-2023 учебный год (Заведующие кафедрами Алмаев Р.З., Бенин В.Л., Мусифуллин С.Р., Обыденнова Г.Т.).
  3. О работе студенческого Совета ИИПСГО и предложениях по критериям назначения повышенной государственной академической стипендии (председатель ОСО БГПУ им. М.Акмуллы Врублевская А.Д., председатель Студсовета ИИПСГО Косачева Д.В. и Профбюро студентов ИИПСГО Кучмухаметов Д.И.)