Заседание Ученого совета №5

24 января 2022

Уважаемые коллеги!

28 января 2022 г. в 15.40 ч. в присутственном формате (аудитория № 5) состоится заседание Ученого совета Института исторического, правового и социально гуманитарного образования.

Повестка дня:

1.  О задачах Института во втором семестре 2021-2022 учебного года в соответствии с поручениями УС университета и ректората (директор ИИПСГО Шамигулова О.А.)

2.  Об итогах НИР в Институте за 2021 г. (зам. директора ИИПСГО по научной работе Василина Д.С.)

3.  Об утверждении отчетов лабораторий ИИПСГО (руководители лабораторий Леонова Т.А., Кортунов А.И.)

4.  Утверждение плана НИР ИИПСГО (зам. директора ИИПСГО по научной работе Василина Д.С.)

5.  Анализ результатов ГИА по программам магистратуры заочного отделения (зав. кафедрами, руководители ОПОП)

6.  Об организации перевода на бюджет студентов очного и заочного отделения (зам. директора по учебной работе Алдашов А.Н.)

7.  Разное