Заседание №4 Ученого совета ИИПСГО

25 ноября 2021

Уважаемые коллеги!

30 ноября 2021 г. в 15.40 ч. в онлайн-формате на площадке lms состоится заседание Ученого совета Института исторического, правового и социально гуманитарного образования.

Повестка дня:

1. О подготовке к проведению зимней сессии на ОДО (зам. директора по учебной работе Алдашов А.Н.)

2. Организация воспитательной работы в Институте (зам.директора по воспитательной работе Ахтямов Р.С.)

3. Итоги трудоустройства выпускников очного отделения Института в 2021 г. и задачах по организации трудоустройства выпускников в 2022 г. Анализ тенденций и требований рынка труда в 2021 г. (ответственный за трудоустройства выпускников на ИИПСГО Шаисламов А.Р.)

4. Об участии преподавателей и студентов института в конференции, посвященной 190-летию М. Акмуллы (зам. директора ИИПСГО по научной работе Василина Д.С.)

5. Обсуждение комплексной программы исторического просвещения студентов, используя возможности Исторического парка «Россия – моя история» (зав. кафедрой Всеобщей истории и культурного наследия, зав. кафедрой Отечественной истории)

6. Разное.

(САЙТ LMS, РАЗДЕЛ ИИПСГО УЧЕНЫЙ СОВЕТ).