На кафедре ТиМНО прошла отчетная конференция по учебной практике студентов 2 курса направления «Начальное образование»

27 ноября 2019

26 ноября 2019 года на кафедре ТиМНО была проведена отчетная конференция по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыка исследовательской деятельности для студентов 2  курса Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки  практики были  с 02.10.19 г. - по 16.11.19 г. Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы. На отчетной конференции руководителями практики  – к.п.н. Е.А. Савельевой и к.п.н. Н.Н. Сандаловой были выслушаны отчеты студентов. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы, проблемами, возникшими в ходе прохождения педагогической практики.