Участие преподавателей и студентов кафедры ТиМНО в ежегодном форуме «Мир семьи. Материнство и детство»

01 декабря 2019

Выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство» является уникальной площадкой для профессионального обсуждения актуальных вопросов в сфере семейной и демографической политики, организации интересной просветительской программы для родительского сообщества, консультаций специалистов и экспозиции специализированных товаров и услуг для мам и детей. Организаторами выставки-форума выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ и Администрации ГО город Уфа.

С 28 ноября по 30 ноября 2019 года, в рамках выставки-форума «Мир семьи. Материнство и детство», на ВДНХ-ЭКСПО в Уфе, студентами-волонтерами 1 курса направления «Начальное образование» ИП  БГПУ им. М. Акмуллы, под руководством зав. кафедрой ТиМНО проф. Л.А. Амировой и преподавателей кафедры ТиМНО доц. Е.А. Савельевой, доц. Л.К. Фаткуллиной, доц. А.С. Кобыскана, асс. Г.Ф. Ибрагимовой, был организован развивающий досуг для детей на одной из детских площадок выставки, организованную Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

Студенты-волонтеры играли с детьми, провели развивающие, веселые игры, задания с учетом возрастных и индивидуальных особенностей развития детей разного  возраста. Студенты развивали и совершенствовали свои общепрофессиональные, профессиональные и специальные компетенции в области педагогической деятельности.

Ленара Иванова: https://m.facebook.com/story.p...