Посещение обучающего семинара «О грантовых конкурсах на развитие гражданского общества для некоммерческих организаций»

07 ноября 2019

7 ноября 2019 года магистранты 2 курса (44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) Менеджмент в образовании и культуре) с преподавателями кафедры Теорий и методик начального образования посетили бесплатный обучающий семинар  по вопросам подготовки к первому конкурсу президентских грантов 2020 года. Прием заявок которых осуществляется с 14 октября по 25 ноября 2019 года.

Основными организаторами мероприятия были Научно-исследовательский институт духовной безопасности и развития религиозного образования БГПУ им. М. Акмуллы, Ресурсный центр НКО при Аппарате Общественной палаты Республики Башкортостан. Рассматривалась тема «О грантовых конкурсах на развитие гражданского общества для некоммерческих организаций». А также раскрыты вопросы: особенности социального проектирования, терминология, обзор российских и региональных грантовых конкурсов, критерии оценки, требования и отличия грантовых конкурсов.

к.п.н, преподаватель Сандалова Н.Н.