Для воспитанниц приюта проводятся занятия по физкультуре

05 октября 2019

29 сентября 2019 года в Городском социальном приюте для детей и подростков было проведено занятие по физкультуре, в рамках проекта  «Школа эстетического воспитания» (руководитель проекта - студентка 4 курса направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы Диана Акбутина). Тренер по фитнесу, волонтёр проекта  Ульяна Литвинова (студентка 4 курса Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы, направление «Начальное образование») провела для воспитанниц нашей школы познавательную беседу и полезную тренировку.  Сначала девочки познакомились с основными правилами здорового питания, а потом выполнили несложные оздоровительные упражнения. Подобные занятия воспитывают бережное отношение к своему здоровью и обучают нормам здорового образа жизни.