Отчетная конференция по преддипломной практике студентов 4 курса направления «Начальное образование» ИП

04 апреля 2019

4 апреля 2019 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла отчетная конференция по преддипломной  практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
студентов 4 курса
44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки практики - с 11.03.19г. по 23.03.19г. концентрированная (погружение в профессию).
Базами практики были определены общеобразовательные учреждения: МБОУ «Школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Уфа РБ, общеобразовательные школы г.Стерлитамака, г. Октябрьский, Учалинского, Бакалинского Белебеевский районов РБ.
Отчетную конференцию вела руководитель практики доц. Л.К. Фаткуллина, присутствовали методисты доц. Е.А. Савельева и  ассистент  Г.Ф. Ибрагимова.
Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим опытом работы, проблемами, возникшими в ходе прохождения педагогической практики, радостями и успехами своих подопечных. Итоговая конференция прошла на высоком уровне.