Зимушка-зима, до свиданья!

13 марта 2017

2 марта 2017 года на кафедре теорий и методик начального образования, под рук. к.п.н., доц. ПДО Е.А. Савельевой, прошёл праздник «Масленица» (режиссер праздника  - Лиана Миннулина (1 курс, направление «Начальное образование), актёры, художники-оформители, кулинары, звукооператоры  – студенты 1 курса, направление «Начальное образование» Ильназ Сафин, Регина Хайруллина, Миляуша Габидуллина, Екатерина Мальцева, Диана Акбутина, Ульяна, Анастасия Кудрявцева, Дарья Ковшова Снежана Ермакова.

Миляуша Габидуллина: Масленица - это всеми любимый праздник встречи весны, и совсем недавно он прошёл в Институте педагогики. Мне было очень интересно и весело участвовать в данном мероприятии. Я была  скоморохом, проводила игры с гостями и развлекала их конкурсами и играми.

Регина Хайруллина: Масленица - очень веселый праздник! Он наполнил яркими красками, радостными эмоциями весь четвертый этаж Института педагогики! Я с удовольствие приняла участие в постановке этого веселого праздника в качестве скомороха! Мы украсили стену образом девушки Масленицы и поставили небольшую сценку, посвященную приходу весны! Во время нашего выступления было очень много желающих участвовать в конкурсах и получать призы! После выступления все гости и участники смогли полакомиться вкусными блинами, которые подготовили студенты, обучающиеся в Институте педагогики!

После проведения весёлых соревнований и хороводов, посвященных проводам Зимы, участники мероприятия – профессорско-преподавательский состав Института педагогики и студенты 1 курсов Института педагогики были приглашены на чаепитие с блинами. 

Фотографии