Участие кафедры ТиМНО в специализированной выставка "Образование, Наука,Карьера, Спорт",

12 марта 2017

3 марта на ВДНХ прошла XVII специализированная выставка "Образование, Наука,Карьера, Спорт",  в которой активное участие принял БГПУ им. М. Акмуллы, Институт педагогики и кафедра Теорий и методик начального образования. Студенты первого и второго курса представляли нашу кафедру и приглашали будущих абитуриентов к нам на учебу. Были представлены материалы по работе с детьми, которые студенты создавали своими руками, представлены сборники статей по материалам конференций кафедры. Отведенное время прошло интересно и незаметно, студенты давали консультации множеству будущих выпускников, которые решили продолжить учебу в нашем Вузе.

Е.В. Гурова, к.п.н., доц. кафедры ТиМНО