На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция для студентов 2 курса направления «Начальное образование» по учебной практике

17 сентября 2018

12  сентября 2018 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по учебной практика по получению первичных профессиональных умении и навыков научно-исследовательской деятельности 2 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование», рассредоточенную (без отрыва от учебной деятельности, один раз в неделю по средам) с 19.09.2018 по 24.10.2018 и с 29.10.2018  по 03.11.2018 концентрированную (погружение в профессию). Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы. На установочной конференции присутствовали зав. кафедрой ТиМНО Л.А. Амирова, руководитель практики Е.А. Савельева, преподаватели кафедры  Л.К. Фаткуллина, Г.Ф. Ибрагимова. Методисты объяснили задания на практику по своим дисциплинам, руководитель практики пояснила требования к составлению отчетной документации, определила сроки сдачи отчёта по производственной практике.