Кафедра теорий и методик начального образования вручила дипломы выпускникам, завершившим обучение в магистратуре

20 февраля 2024

20 февраля 2024 года кафедра теорий и методик начального образования вручила дипломы магистра 16 выпускникам, завершившим обучение в магистратуре по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование», профиль «Управление персоналом в образовательной организации», причем 4 магистранта получили дипломы с отличием.

Руководитель ОПОП, заведующий кафедрой, д.п.н., профессор В.М. Янгирова отметила высокий уровень подготовки выпускников и вручила благодарственные письма. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили преподаватели кафедры, доценты Ю.А. Жукова и Г.Ф. Ибрагимова, выразившие надежду на новые встречи с выпускниками в формате научно-практических конференций и семинаров по актуальным проблемам управления образованием и реализации программ начального образования.